HOME| Псих.библио| Коллекция wav-звуков| Классика mp3| Детские mp3|
   

«« ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА: Психологическая литература > Трансперсональная психология


Уолш Роджер — Семь практик

Материал из разделов:

   «« Учебные пособия. Справочники. Энциклопедии
   «« Общая психология. Различные отрасли психологии
   «« Социальная психология
   «« Личность. Человекознание
   «« Психология творчества. Развитие способностей
   «« Возрастная и педагогическая психология. Детская психология
   «« Ономастика. Топонимика. Наименования лиц, групп людей, народов

Уолш Роджер — Семь практик 2,4 Мб
  

Описание:
Эта поистине новаторская книга написана человеком, являющимся одновременно выдающимся ученым и духовным искателем, на основании более чем двадцати лет исследований и духовной практики. Роджер Уолш обнаружил, что у всех великих духовных традиций имеются как общая цель (освобождение, просветление, спасение), так и семь общих практик для достижения этой цели. "Основания духовности" объединяет духовные принципы христианства, иудаизма, ислама, буддизма, индуизма и даосизма и впервые показывает, как можно применять в своей повседневной жизни семь практик, занимающих центральное место во всех мировых религиях.

В этой необычной книге содержится множество интересных историй, случаев из жизни, мифов, медитаций, молитв, упражнений и практических советов, способных уже сегодня изменить нашу жизнь.

Увлекательный, вдохновляющий синтез главных прозрений основных духовных традиций человечества. Книга, чрезвычайно полезная для понимания сущности психотерапии и исцеления.

Комментарий:
Издательство: АСТ, 2004 г.
Твердый переплет, 384 стр.
ISBN 5-17-025334-6
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16

  


Автор и участники

Болгария на русском

Все о монетах

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


Rambler's Top100