HOME| Псих.библио| Коллекция wav-звуков| Классика mp3| Детские mp3|
   

«« ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА: Психологические тесты


Караваев В.Н., Бурцев А.К. — Psycomp 2.1.2.5.

Материал из разделов:

   «« Учебные пособия. Справочники. Энциклопедии
   «« Общая психология. Различные отрасли психологии
   «« Социальная психология
   «« Личность. Человекознание
   «« Психология творчества. Развитие способностей
   «« Возрастная и педагогическая психология. Детская психология
   «« Ономастика. Топонимика. Наименования лиц, групп людей, народов

Караваев В.Н., Бурцев А.К. — Psycomp 2.1.2.5. 4,2 Мб
  

Описание:
Эта программа, разработанная по материалам и под руководством к.м.н., доцента кафедры психиатрии и медицинской психологии ДонГМУ, зав. курсом медицинской психологии, врача высшей категории Бурцева Александра Константиновича , включает в себя набор психологических тестов (батарея методик регулярно дополняется автором), которые предназначены для всестороннего исследования личности, особенностей психики, а также, могут быть использованы для ранней диагностики психических нарушений.

Результаты исследования сохраняются в базе данных в формате Borland Paradox 7.0.

Исследуемый должен быть в возрасте не моложе 15 лет (для подросткового варианта СМИЛ - не моложе 12 лет), быть в ясном сознании, иметь нормальный интеллект. Необходимо добровольное согласие испытуемого на проведение исследования.

Комментарий:
Для работы программы необходим компьютер, совместимый с IBM PC не ниже i486 (желательно процессор Pentium), не менее 8 Mb оперативной памяти, около 10 Mb свободного дискового пространства , система Microsoft Windows 95 (или более новая) или WindowsNT.
Триал-версия на 30 дней. Регистрация платная (инструкцию см. в программе).

Оглавление:
-

  


Автор и участники

Болгария на русском

Все о монетах

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


Rambler's Top100